Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

«Экология Большого города. Кейсы по экологическому PR»

В рамках проведения конференции «Открытый диалог 2023: Комфортные и безопасные пространства. Кейсы по экологическому PR» вы сможете услышать различные мнения экспертов, касающиеся экологической темы.
Цветной асфальтобетон покоряет дороги в России. Красное, бордовое, белое и зеленое покрытие можно встретить на тротуарах, велодорожках, мостах и тоннелях в городах России, в частности, в Санкт-Петербурге и населенных пунктах Ленинградской области и обо всём этом расскажет Никитина Анастасия Александровна, руководитель направления продаж по новым продуктам ОАО «АБЗ-1». Будет затронута так же проблематика озеленения городских территорий и о том, как создать устойчивые объекты в долгосрочной перспективе нашим экспертом Екатериной Александровной Шабуровой.
Приходите на конференцию 23 марта 2023 года с 10.00 до 12.00 КВЦ «Экспофорум», павильон Е, и узнайте больше интересной информации о комфортном и безопасном пространстве вокруг нас!
Участие бесплатное!
Регистрируйтесь по ссылке https://ecology.expoforum.ru/ru/registraciya-posetitelej/

14 март 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: «Открытый диалог 2023: Комфортные и безопасные пространства. Кейсы по экологическому PR»
Практическая конференция для специалистов по благоустройству, ландшафтному дизайну и капитальному ремонту «Открытый диалог 2023: Комфортные и безопасные пространства. Кейсы по экологическому PR»
ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА 2023!
«Экология большого города» ждет представителей особо охраняемых природных территорий!
Конгрессная программа Форума набирает обороты

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта