Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

«Капитальный ремонт многоквартирных домов в Санкт-Петербурге: профессиональный диалог»

«Капитальный ремонт многоквартирных домов в Санкт-Петербурге: профессиональный диалог»
28 февраля 2023 года состоялась конференция для подрядчиков Фонда капитального ремонта «Капитальный ремонт многоквартирных домов в Санкт-Петербурге: профессиональный диалог»
На конференции состоялось:
• Торжественное награждение компаний-участников программы капремонта 2022 г. по направлениям: ремонт кровли, ремонт фасада, ремонт инженерного оборудования.
В деловой части конференции были рассмотрены актуализированные правила организации и проведения капитального ремонта на территории Санкт-Петербурга в 2023 году и подведены итоги работы по программе 2022 года.
В режиме прямого диалога участники программы капитального ремонта смогли задать все интересующие вопросы профильным специалистам Фонда капитального ремонта. Также участникам была предоставлена возможность представить аудитории слушателей свои услуги, технологии, конструкции и материалы, которые будут способствовать улучшению комфортности ремонтируемых многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
Технический оператор конференции:
ООО «ЖКХ МИКС» , gkhmix@yandex.ru
(812) 459-49-58

2 март 2023

Читайте еще, по этой и похожим темам: 15 декабря в ЛенЭкспо состоится итоговая конференция по капитальному ремонту лифтов
Капитальный ремонт в Петербурге: готовность - 40 %
Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге на 2014 год.
Капитальный ремонт многоквартирных домов в Московском районе
Брошюра «Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы» с комментариями экспертов Фонда ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта