Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

С нами путь быстрее!

ООО «МОГИЛЕВЛИФТ» работает в лифтовой отрасли более 17 лет, что говорит не только о стабильной деятельности организации, но её открытости и прозрачности перед надзорными органами и государственными структурами.
С 2005 года организация является официальным дилером с эксклюзивными правами на реализацию оборудования на всей территории Российской Федерации.
Совместно с Фондом капитального ремонта компанией было реализовано свыше 900 проектов по замене лифтового оборудования в жилых домах Санкт-Петербурга.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что лифт относится к самым востребованным видам транспорта в стране. На нем ежедневно передвигаются миллионы жителей многоквартирных домов. От исправности лифтового оборудования зависит не только здоровье и безопасность, но и настроение пассажиров.
Осознавая всю меру ответственности за поддержание исправного состояния лифтового хозяйства в обслуживаемых домах, коллектив ООО «МОГИЛЕВЛИФТ» всегда делает упор на безопасность, качество и профессионализм.
Подтверждением ответственного подхода к работе стала победа компании в Федеральном конкурсе «Надежный строитель России»- самом масштабном всероссийском конкурсе для строительных организаций.
Диплом I степени в номинации «Строительство многоквартирных жилых зданий комфорт-класса» и 86,8 баллов из 100 возможных — можно назвать одними из лучших итогов прошедшего 2021 года и ярким подтверждением профессионализма всего коллектива ООО «МОГИЛЕВЛИФТ».
Задачей конкурса является выявить и наградить лучшие организации в разных категориях строительства, а также показать всю важность, сложность и необходимость строительной отрасли для обеспечения безопасной и счастливой жизни наших граждан.
Экспертная группа, наблюдательный и экспертный советы конкурса состоят из признанных специалистов различных областей строительства, работающих в государственных и коммерческих организациях различных субъектов Российской Федерации.
На основании результатов конкурса формируется ежегодный рейтинг самых надежных строительных компаний страны с публикацией в открытом доступе детальных отчетов экспертной группы оргкомитета — с ними могут в любой момент ознакомиться для проверки, как частные покупатели квартир, так и организации-контрагенты.
Для участия в конкурсе компания «МОГИЛЕВЛИФТ» выполняла работы по поставке, демонтажу, и установке нового лифтового оборудования, в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, по адресу Каменноостровский проспект д 26-28 в историческом здании «Доме Бенуа».
Работы осложнялись стесненными условиями доступа на технический этаж — чердачные помещения дома дореволюционной постройки с перепадами этажности, отсутствием подходов и лестниц в пространстве под крышей. «Дом Бенуа» — памятник архитектуры начала прошлого столетия, поэтому любые ремонтные работы в здании должны были проводиться с особой осторожностью. Компании удалось установить современное надёжное лифтовое оборудование и провести необходимые инженерные коммуникации, не повредив исторический облик парадных.
Ещё одно из достижений 2021 года — Дипломом за успешное участие в программе капитального ремонта лифтового оборудования в многоквартирных домах Санкт-Петербурга, который был вручен руководству компании лично начальником отдела строительного контроля за лифтовым оборудованием Фонда капитального ремонта Санкт-Петербурга Павлом Владимировичем Чумаковым.
Анатолий Леонидович Черников, руководитель ООО «МОГИЛЕВЛИФТ»:
«Прошедший 2021 год был сложным и плодотворным одновременно. В условиях современного, быстро меняющегося темпа строительства наша компания не боялась гласности и публичности, являлась открытой для внешней оценки и осуществляла свою деятельность согласно принципам соблюдения высоких стандартов строительства и качества организации рабочего процесса.
Отдельное спасибо хочется сказать нашей команде. Мы справились, ещё раз подтвердив свою работоспособность и мастерство!
Планируем продолжать свой профессиональный и личный рост, оставаясь в рядах современных прогрессивных и стабильных компаний!»

16 февраль 2022

Читайте еще, по этой и похожим темам: ООО «Санкт-Петербургский Лифтовой Завод» - в рейтинге лучших предприятий по итогам 2021 года
Мы владеем искусством движения!
ООО "МЛМ Нева трейд" подводит итоги 2017 года
КОНФЕРЕНЦИЯ "Проблемы организации эксплуатации и капитального ремонта лифтового оборудования. Особенности проведения модернизации лифтов в многоквартирных домах"
КОНФЕРЕНЦИЯ "Проблемы организации эксплуатации и капитального ремонта лифтового оборудования. Особенности проведения модернизации лифтов в многоквартирных домах"

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта