Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ООО «Санкт-Петербургский Лифтовой Завод» номинант ФКР Ленинградской области по итогам 2021 года

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) ведет свою историю с 2009 года с открытия небольшого сборочного производства на территории Санкт-Петербурга. С момента основания предприятия нашей целью было строительство полноценного современного завода. Реализовать такой масштабный проект удалось в 2019 году. Этому предшествовала большая и кропотливая работа, связанная с выбором производственной площадки, оснащением и запуском производства, подбором кадров.

Мареев Д.Е., генеральный директор « Мы стремились создать принципиально новое предприятие в индустрии Северо-Западного федерального округа. И, сегодня с уверенностью можно сказать, что команде ООО «СПбЛЗ» это удалось. В нашем ассортименте представлены пассажирские лифты, грузоподъемностью от 400 до 1275 кг и скоростью движения 1.0, 1.6 и 2.0 м/сек. с верхним машинным помещением и без машинного помещения. Модели г/п 630 и 1000 кг разработаны с учетом потребностей маломобильных групп населения. Вся продукция завода соответствует требованиям стандартов и ТР ТС «Безопасность лифтов».

Основная технологическая цепочка включает заготовительную, обрабатывающую, сборочную стадии. На всех ступенях производства лифтов используется современное высокоточное оборудование ведущих европейских производителей.

С 2016 по 2020 г. предприятие ежегодно награждалось дипломами Фондов капитального ремонта Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, Республики Коми и Краснодарского края за успешное участие в программах капитального ремонта лифтового оборудования в жилом фонде регионов.

Сегодня создать хороший лифт невозможно без использования инновационных технологий. Мы, первые в своем сегменте рынка, реализовали полноценный VR-продукт с конфигуратором, позволяющим заказчику собрать свой лифт, и впервые представили инновацию на профильной международной площадке Russian Elevator Week-2019, где были удостоены дипломом за внедрение инноваций в лифтостроительную отрасль.
Очевидно, что будущее за «умным» лифтом с использованием цифровых технологий и облачных сервисов. Мы активно встраивается в текущую модель экономики и следующий наш шаг – переход на смарт-производство.

Другая реальность последнего времени, которая внесла ощутимые изменения в процесс работы и послужила уроком на выживаемость и устойчивость предприятия - COVID-19 . Не многим организациям удалось сохранить штат сотрудников и объем заказов. Могу сказать, что благодаря клиентоориентированности и гибкости, а также надежным партнерам, мы смогли быстро адаптироваться к непривычным обстоятельствам и продолжить работу. В планах текущего года - расширить своё присутствие в Северо-Западном и Южном федеральных округах».

10 декабрь 2021

Читайте еще, по этой и похожим темам: Ведущие СМИ – активные участники выставки RussianElevatorWeek
Russian Elevator Week-2019: итоги ключевого события лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС
Russian Elevator Week-2019: новые тенденции лифтовой отрасли
Посетите наш стенд ООО "ЖКХ МИКС" (стенд №А 8.5.) на выставке «Russian Elevator Week – 2017»
Международная выставка «Russian Elevator Week-2017».

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта