Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Экспофорум возобновляет деятельность при соблюдении всех требований эпидемиологической безопасности

QR-код, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, получен конгрессно-выставочным центром «Экспофорум».
Получение QR - кода со знаком Safe Travels SPb – официальная процедура для организаций, осуществляющих выставочную деятельность, в обязательном порядке соблюдающих все стандарты безопасности и оперативно реагирующих на пандемические рекомендации. Данная практика применяется в Санкт-Петербурге и, несомненно, обозначает снижение индекса заболеваемости в городе.
Следует отметить, что принятые методические рекомендации Роспотребнадзора, разработаны представителями индустрии с учетом особенностей мероприятий. Конгрессно-выставочные события отличаются от массовых, где количество людей и их нахождение в одном месте сложно контролировать – спортивных шоу или музыкальных концертов. Организаторы MICE-событий с помощью инженерных сервисов, технологических решений, реализации четкого расписания способны контролировать присутствие посетителей на площадке, соблюдать медицинскую безопасность, прогнозировать посещаемость.
«Экспофорум», планируя на сегодняшний день более 50 мероприятий до конца 2020 года, внедрил обязательные и современные решения для соблюдения стандартов безопасной деятельности. Традиционные шаттлы от ст.м. «Московская» во время проведения мероприятий будут дополнительно обрабатываться после каждого рейса. Установлены «буферные зоны» на площадках и вендинговые автоматы с комплектами СИЗ. Организована бесконтактная «удаленная регистрация» для посетителей и участников мероприятий. Современные бесконтактные тепловизоры замеряют температуру. Конференционная программа составляется с учетом необходимой дистанционной рассадки, перерывами на дезинфекцию и обязательной комплексной уборкой перед и после проведения мероприятия.

29 августа в «Экспофоруме» пройдет первое после начала пандемии мероприятие – выставка-ярмарка «Агрорусь». Взволнованность организаторов понятна, а всех посетителей традиционно ждет праздник – концертная программа, рыбный рынок и ферма домашних животных, фермерские продукты из разных регионов, товары для здорового питания.
Именно сейчас праздник и безопасное живое общение – то, что нужно всем! И… подтверждено официально.

Экспофорум возобновляет деятельность при соблюдении всех требований эпидемиологической безопасности

24 август 2020

Читайте еще, по этой и похожим темам: Ленобласть привлекла "исторических" туристов
С 05 апреля по 07 апреля 2017 года в Выставочном Комплексе «Экспофорум» состоится международная выставка «ЖКХ России» - одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России.
В Петербурге обсудят энергетическую безопасность России
С 6 по 8 апреля 2016 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная специализированная выставка «ЖКХ России 2016».
Петербургская выставка-семинар "Жилищный проект" пройдет в ближайшие выходные

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта