Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Правительство выделило 5 млрд рублей на формирование современной городской среды

Субсидии выделены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
Из резервного фонда правительства Минстрой РФ получит более 5 млрд рублей. Эти деньги пойдут на субсидии 10 субъектам Федерации для поддержки государственных и муниципальных программ формирования современной городской среды.
«Подписанным постановлением из резервного фонда Правительства России бюджетные ассигнования в размере 5101,4 млн рублей направляются Минстрою России для предоставления в 2017 году субсидий 10 субъектам Федерации, уровень расчетной бюджетной обеспеченности которых выше 1, на поддержку государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», - говорится на сайте кабмина.
Субсидии направят на софинансирование расходных обязательств регионов. Это благоустройство территорий муниципальных образований, территорий соответствующего функционального назначения (площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков) и дворовых территорий.

3 май 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: Еще 5 млрд рублей планируется выделить из бюджета на реализацию приоритетного проекта по формированию городской среды
Правительство России утвердило принципы благоустройства
ГОРОДА И ПОСЕЛКИ ЛЕНОБЛАСТИ ПОЛУЧАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НА БЛАГОУСТРОЙСТВО
Порядка 27,2 млрд рублей будет направлено на благоустройство в 2017 г.
Михаил Мень призвал регионы начать реализацию проектов благоустройства городской среды

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта