Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Госдума обсудит проблемы ЖКХ на правительственном часе

В преддверии дискуссии спикер нижней палаты Сергей Нарышкин сказал журналистам, что вопросы переселения из аварийного жилья, качества нового жилищного строительства, ремонта ветхого жилья - самые острые из тех, с которыми встречаются депутаты, работая в регионах. "Конечно, дискуссия на "Правительственном часе" с нашими коллегами из правительства будет достаточно острая, в том числе и по вопросам контроля расходования бюджетных средств в этой сфере", - предположил он.
Со своей стороны глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская ("Справедливая Россия") заверила, что в ходе "Правительственного часа" у нее будет "вполне конкретное выступление". "Безусловно, будем затрагивать самые разные аспекты темы капитального ремонта, темы переселения из аварийного жилья и тему платежей", - пообещала она.

17 февраль 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд ЖКХ провел селекторное совещание с Ленинградской областью
Эксперты по вопросам ЖКХ обсудили региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов как инструмент по снижению объемов ветхого и аварийного жилья.
Регионам РФ не хватает 11 млрд рублей на расселение ветхого жилья
В Общественной палате РФ прошла видеоконференция «Общественный контроль над реализацией региональных программ переселения граждан из аварийного жилья»
Видеоконференция «Общественный контроль над реализацией региональных программ переселения граждан из аварийного жилья»

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта