Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Власти РФ могут направить на модернизацию ЖКХ 3,4 млрд рублей

Минэкономразвития внесло в правительство проект плана действий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития РФ. Как отмечается, данные средства находятся в распоряжении Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства РФ (Фонд ЖКХ). Господдержка направлена на стимулирование частных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство.
Также проект антикризисного плана предлагает стимулирование за счет доходов Фонда ЖКХ от размещения на депозитах временно свободных средств льготного кредитования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах путем субсидирования процентной ставки по соответствующим кредитам.
Кроме того, предлагается расширить стимулирование модернизации объектов коммунальной инфраструктуры путем расширения объемов оказания господдержки за счет средств Фонда ЖКХ.

10 февраль 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Фонд ЖКХ ужесточил правила проведения депозитных аукционов
«Рекомендаций по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и приложений к ней» с учетом внесенных изменений
Правлением Фонда ЖКХ принято решение о предоставлении субъектами РФ отчетности о ходе реализации региональных адресных программ по модернизации коммунальной инфраструктуры
Фонд ЖКХ вновь предложит деньги банкам
Фонд ЖКХ «поделится» деньгами с банками

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта