Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Ленэнерго организует резервные схемы электроснабжения

ОАО "Ленэнерго" восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Технологические нарушения произошли на линиях электропередачи 110 кВ в результате прохождения циклона по территории региона. Оперативно-выездные бригады "Ленэнерго" незамедлительно приступили к восстановительным работам.

Для того, чтобы не допустить развития технологических нарушений диспетчеры ОАО "Ленэнерго" организуют резервные схемы электроснабжения потребителей.

Как сообщили 47News в пресс-службе компании, в связи с продолжающейся непогодой специалисты ОАО "Ленэнерго" ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах. Проверено состояние аварийного резерва оборудования, запасных частей, готовность спецтехники и транспорта, средств связи. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с подрядными организациями, гидрометеорологическими службами и службами МЧС.

В ОАО "Ленэнерго" работает горячая телефонная линия, по которой можно узнать информацию о ходе восстановительных работ. Телефоны горячей линии: (812) 595-86-62 и (812) 494-31-71.
Напомним, что с 19.00 28 октября ОАО "Ленэнерго" работает в режиме повышенной готовности в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Энергетики организовали дополнительные дежурства оперативного персонала и обходы линий электропередачи, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса.

29 октябрь 2013

Читайте еще, по этой и похожим темам: Горячая линия губернатора Ленинградской области: спросите о ЖКХ!
ОАО «Ленэнерго» в 2014 году планирует вложить 1,8 млрд рублей в ремонтную программ
Энергетики присоединяют новых абонентов к электросетям во Всеволожском районе
Областное ЖКХ готово к зиме на 88%
ОАО "Ленэнерго" готовится к зиме в Тихвинском районе

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта