Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

«Не зарастёт к Вождю народная тропа!»

Под руководством первого секретаря Городского Комитета КПРФ, помощника депутата ЗАКС Ленинградской области товарища Сторожук Петра Викторовичав Сертолово прошёл Ленинский субботник, в котором участвовал актив Сертоловского Горкома. У стелы, установленнойв честь 100-тия В.И.Ленина(1970 г.) на «Алее космонавтов», где в 1969 году летчики-космонавты Борис Волынов и Евгений Хрунов высадили 50 саженцев молодых лип!
Около развалин Сертоловского ГДО у стелы, были высажены цветы, убраны опавшие листья и мусор времен современной действительности!
Активное участие в субботнике приняли представители Сертоловского отделения "Дети Войны" Конькова Н.И. и Михайлова О. А.
В организации и проведении субботника участвовали члены "Сертоловской общественной ветеранской организации «Гвардейского Ордена Александра Невского, Краснознамённого Ленинградского Артиллерийского полка № 133», под руководством её председателя полковника запаса Олейника А.Д., его заместителя Новосельцева В.Н., а также Сичько Н.Н., Попова Г. М., Заструженова В. М., Лапунова А.М.
От Общественной организации "Боевое Братство" Сертолово, в Ленинском субботнике принимали участие, её председатель, подполковник медицинской службы в запасе Ефремов И.А. и Душук Н.О.
Выражаем огромную благодарность всем за активное и плодотворное участие в субботнике! Все участники этого мероприятия приглашены на Торжественный Юбилейный концерт, посвящённый «Великому Октябрю 1917 года», который состоится 3 ноября 2017 года в Санкт - Петербурге в БКЗ "Октябрьский"!
На концерте будут присутствовать Председатель ЦК КПРФ товарищ Г.А, Зюганов, члены Бюро ЦК Партии, первые секретари ЛОК КПРФ и Горкома КПРФ СПб.Первые лица икоммунистыЛенинградской области и Санкт-Петербурга, приглашённые делегации коммунистов братских государств.
От имени ГК КПРФ Сертолово приглашаем всех желающих на торжественный митинг, посвященный 100-тию Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года! Который пройдёт в городе Сертолово 07 ноября, на городской площади, за зданием городской администрации в 11.00.
Городской комитет КПРФ Сертолово
Историческая справка
15 января 1969 года летчики-космонавты ХруновЕ.В. и Волынов Б. В. во время полёта космического корабля "Союз-5", впервые в истории космонавтикиодни вышли в открытый космос ивручную произвели стыковку с кораблем "Союз-4", который уже находился на орбите Земли с экипажем космонавтов Владимиром Шаталовым и Алексеем Елисеевым! За это успешно выполненное космическое задание Правительство СССР присвоило им высокое звание Героев Советского Союза! В честь этого полёта в 1969 году была выпущена почтовая марка! Напомним также, что все космонавты были участниками лунной программы, и входили в первый набор отряда Космонавтов ЦУП. Прототипом героя художественного фильма про первых космонавтов СССР, «Время первых», был лётчик- космонавт Евгений Хрунов «Позывной Байкал -1»!
Осенью 1969 года космонавты Евгений Хрунов и Борис Волынов посетили военный гарнизон Сертолово, где в Городском Доме Офицеров прошла торжественная встреча военнослужащих и их семей с героями космонавтами. А после этого мероприятия Хрунов Е.В. и Волынов В.В.вместе с офицерами гарнизона посадили 50 саженцев молодых лип, и сегодня это огромные разросшиеся деревья!
Дорогие земляки, товарищи ветераны!
От имени Сертоловского Горкома КПРФ сердечно поздравляем вас со 100-тним Юбилеем Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и человеческого тепла!
Мирного неба и успехов во всех ваших делах и начинаниях!
"Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего!"
"Когда право, становиться бесправием. То сопротивление, становится нормой!"
Помощник депутата ЗАКС ЛО, первый секретарь ГК КПРФ Сертолово
Пётр Сторожук

2 ноябрь 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: Дорогие земляки, товарищи ветераны!
В День благоустройства 29 апреля во дворах прочитают стихи и организуют чаепития
Коммунальщики и жители Петербурга вместе выйдут на осенний «субботник»
Субботник в Петербурге: общероссийский порыв и поддержка Жилкомсервисов Московского района
В Бийске горожане вышли на митинг против роста тарифов ЖКХ

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта