Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

В Колтушах полностью перекрыта подача воды

В Колтушском поселении Всеволожского района Ленобласти ищут место новой аварии на водоводе, из-за которой семь тысяч человек четвертые сутки испытывают проблемы с водоснабжением.
"...21 век, а воду привезли в цистернах. Очередь огромная уже с утра", - возмущается местная жительница Татьяна.
"Воды нет с 14 часов 4 февраля. До этого со 2 февраля включали несколько раз в день на несколько часов", - поддерживает ее читательница Татьяна.
"То место аварии, которое было обнаружено ранее, между Колтушским шоссе и Новосергеевкой, не может давать столь масштабную утечку", - сообщили в местной администрации, добавив, что на Верхней улице в Колтушах воду раздают две цистерны.
Чиновники также сообщили, что есть версия о прорыве на одном из предприятий в промзоне Колтушей. "Сейчас многие не работают, возможно, в понедельник кто-нибудь объявится", - отметили в районной администрации.
Руководитель ООО "ЛОКС", которое обслуживает сети в Колтушском поселении, Сергей Лосев сообщил, что с 13:00 подача воды прекращена во всем Колтушском поселении примерно у семи тысяч человек. "Воду начнем подавать с 17:00 к пиковому потреблению. За это время наполним резервуары и будем продолжать искать место утечки. Пока не найдем, будем отключать веерно, чтобы эмпирическим путем найти место прорыва", - сообщил Лосев.

6 февраль 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: Читатели жалуются на холодные из-за аварии батареи на Замшиной улице
В Назии очередная авария на теплосетях
«ТГК-1» не отключит горячую воду
В Тихвине обеспокоены качеством питьевой воды
В Бокситогорск вернули горячую воду

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта