Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Ленобласть готова к новому отопительному сезону

12 сентября этого года в Тихвине заработает современная котельная на 200 МВт
Ленинградская область полностью готова к предстоящим холодам в рамках отопительного сезона 2016-2017 годов. Сейчас завершаются работы на котельных, проводятся гидравлические испытания, отопительный сезон в регионе начнется в срок, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Он напомнил, что в Ленинградской области разработана программа развития системы теплоснабжения, и есть четкое понимание, что, где и когда нужно сделать, чтобы отопительные сезоны проходили без сбоев. «И на примере Нового Света и Сиверского в Гатчинском районе, где сегодня мы открыли современные котельные, жители могут видеть работу областного правительства и ресурсоснабжающих организаций по повышению надежности систем горячего водосноабжения и теплоснабжения», - отметил господин Дрозденко
Он сообщил также, что 12 сентября этого года в Тихвине заработает самый мощный источник горячей воды и тепла, построенный в регионе за последние десятилетия: современная котельная на 200 МВт, что вместе с созданием тепловых пунктов в домах позволит значительно улучшить качество отопления города. В 2017 году по модели, реализованной в Тихвине, начнётся глобальная модернизация теплового хозяйства Бокситогорска.

7 сентябрь 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: К новому отопительному сезону готовы 94% многоквартирных домов
Тихвин будут отапливать по-новому
Энергосбережение в Тихвине: новые шаги
Подготовка к отопительному сезону в Приморском и Василеостровском районах Петербурга
В Якутии запустили более 1,2 тыс. котельных

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта