Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Выборгу обещают единый тариф на тепло

Для всего города будет действовать единый тариф от ОАО «Выборгтеплоэнерго»
По поручению главы Ленобласти Александра Дрозденко правительством области было выработано оптимальное решение, позволившее учесть интересы энергетиков и потребителей, рассказали в областной администрации.
В частности, был заключен новый договор поставки тепловой энергии между ОАО «Выборгтеплоэнерго» и коммунальным предприятием «Управляющей компании по ЖКХ», на основании которого комитет по тарифам определил для предприятия «УК по ЖКХ» тариф, на уровне тарифа ОАО «Выборгтеплоэнерго» для населения города Выборг. Ожидается, что разницу между тарифами ОАО «Выборгтеплоэнерго» и «Управляющей компании по ЖКХ» компенсирует региональный бюджет. Единый тариф, определяющий плату за тепло для жителей Выборга, начнет действовать с 1 сентября 2016 года.
Кроме того, еще в марте 2016 года правительство Ленинградской области рекомендовало администрации Выборгского района выкупить контрольный пакет акций «Управляющей компании по ЖКХ» и совместно с областным «Единым информационно-расчётным центром» ввести в районе единую квитанцию на оплату коммунальных услуг, чтобы повысить прозрачность платежей за услуги ЖКХ.

1 август 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: Бунтари из Выборга победили: платежи за тепло снизят за счет бюджета
С 1 января в Ленинградской области начнет работу единый водоканал
Сбор платежей за услуги ЖКХ в Тульской области будет осуществлять единый расчетный центр
Прокуроры пересчитали плату за коммунальные услуги в ряде населенных пунктов Ленинградской области.
На Выборг завели дело за непроведение конкурса на выбор УК для нового дома

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта