Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Глава Приморского района поставит неплательщикам заглушки на канализацию

С начала года без канализации оставили уже 32 квартиры в районе
Жилкомсервис № 2 Приморского района 23 июня обещает продемонстрировать наиболее действенные меры по сокращению задолженности по квартплате. В рейде примет участие глава района Николай Цед.
В арсенале борьбы Жилкомсервиса – установка специальных заглушек на канализацию и антимагнитных пломб. Как рассказали коммунальщики, для снижения дебиторской задолженности населения и собственников нежилых помещений с начала 2017 года в 32 жилых и нежилых помещениях были установлены заглушки на канализацию, 3177 антимагнитных пломб, а также осуществлен совместный выход с судебными приставами по 41 адресу. В итоге кредиторская задолженность снизилась на 34,2 млн рублей.
Наибольший удельный вес просроченной дебиторской задолженности со сроком более 3 лет приходится на нанимателей помещений (неприватизированных квартир). «Как правило, основные должники - это социально неблагополучные слои населения», - открыли Америку в Жилкомсервисе. И заглушка на канализацию, конечно, сделает их жизнь более благополучной.

23 июнь 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: По просьбе депутатов коммунальные услуги в Киришах подорожают на 20%
Задолженность в сфере ЖКХ составляет более 1 триллиона рублей
ООО «ЖКС № 3 Московского района»: действуем по закону
ООО «ЖКС № 1 Московского района»: Советы домов – в помощь борцам с неплатежами
"Заглушки" в Выборге

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта