Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

ГУП «ТЭК» проведет испытание сетей в двух северных районах Петербурга

Горожан просят не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей
ГУП «ТЭК» проведет во вторник, 25 апреля, испытания теплосетей в двух районах Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. В Выборгском районе испытания намечены на распределительных тепловых сетях от котельной к зданиям на улице Ленина, 38-52; улице Хабаровская ,60-66, а также теплосети от котельной на Большом Сампсониевском, 45 лит.Б. В Калининском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной к зданиям Свердловская набережной, 12, 14/2.
ГУП «ТЭК» просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний. В компании напоминают о потенциальной опасности, которая может быть связана с этими мероприятиями. Температура теплоносителя в момент испытаний трубопроводов достигнет 110 градусов.
«Убедительно просим не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей», - подчекивают в пресс-службе.
ГУП «ТЭК СПб» напоминает, что с 22 марта по 27 апреля 2017 года ресурсоснабжающее предприятие проведет 62 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в одиннадцати районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском.

25 апрель 2017

Читайте еще, по этой и похожим темам: В четырех районах Петербурга проверят теплосети на надёжность
В пяти районах Петербурга начнутся испытания теплосетей
ГУП "ТЭК" проводит испытания в четырёх районах Петербурга
ГУП «ТЭК» испытает теплосети в шести районах Петербурга
Теплоэнергетики Петербурга проверят сети на надежность

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта