Russian Elevator Week 2023
Презентация ЖКХ mix 2015
Презентация ЖКХ mix 2015
Справочник ЖКХ mix 2022-2023

Смольный: до конца недели тепло получат все многоквартирные дома

Проблемы возникают в основном в тех МКД, где действуют частные управляющие компании
В настоящее время отопление подается в 96,5% многоквартирных домов. Об этом сообщил на заседании городского правительства глава Жилищного комитета Смольного Валерий Шиян. Он заверил, что «до конца недели есть все шансы подать отопление в 100% жилых домов».
Вместе с тем господин Шиян отметил, что сейчас проблемы возникают в основном в тех МКД, где действуют частные управляющие компании. Они самостоятельно принимают решение о начале отопительного сезона в конкретных объектах. При этом глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук рассказал, что тепло сейчас подается в 99% школ, детских садов и лечебных заведений. Среди отстающих – Красногвардейский район (86% домов), Невский (82%).
Глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин тут же заверил губернатора, что комитет по энергетике представил устаревшие данные, и к теплу уже подключены более 90% домов.

27 сентябрь 2016

Читайте еще, по этой и похожим темам: К новому отопительному сезону готовы 94% многоквартирных домов
Конкурсы на капремонт имущества многоквартирных домов должны объявить до конца недели
Три новых доходных дома для мигрантов появятся в Петербурге
Вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил председателю Жилищного комитета лично контролировать начисление платы за отопление
В Москве началась подача тепла

2013-2023
© Ленинградский ритм

Поддержка сайта